Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : ICE STATION ZEBRA
  • ICE STATION ZEBRA
  • : Blog initialement consacré à la géopolitique de l'Arctique . Il traite désormais de l'actualité politique , economique , socio-culturelle , historique et militaire et présente des analyses " non conformistes " .Il ne pretend pas à l' " objectivité " mais presente un point de vue alternatif , en opposition avec les pretendues " analyses " syndiquées des " mediats libres " des " democrassies occidentales "
  • Contact

Recherche

25 janvier 2010 1 25 /01 /janvier /2010 23:03

du mardi 24 Février 2010 au dimanche 14 mars 2010 au Théatre Toursky .

Réservations - Locations

Par téléphone au 0 820 300 033 :
- carte bleue : paiement à distance sécurisé
- chèque : le réglement doit parvenir impérativement au Théâtre 48 heures avant le spectacle.
Dans le cas contraire les réservations seront remises à la vente.

Par courrier au Théâtre Toursky :
16, promenade Léo Ferré - 13003 Marseille.
Joindre un chèque du montant correspondant ainsi qu'une enveloppe timbrée.

Au Théâtre :
Ouverture de la billetterie :
du lundi au vendredi de 10 h à 20 h
le samedi de 10 h à 21 h (les jours de spectacle uniquement)
Pendant la période des vacances scolaires, les horaires d’ouverture de la billetterie pourront être modifiés.

Par internet : www.toursky.org

Autres points de vente :
Espace Culture de Marseille, FNAC, Virgin, Auchan.

Pour tout renseignement complémentaire, vous pouvez contacter :

Service Administration :
- Administration :

mailto: administration@toursky.org
- Programmation et diffusion :

programmation@toursky.org

Service Communication :

communication@toursky.org
- Françoise DELVALEE, Directrice de la Communication, au 04 91 64 15 17.
- Presse : Serge ALEXANDRE, Attaché de presse, au 06 18 58 94 18,

alexandreserge@yahoo.fr

Service Billetterie :

billetterie@toursky.org , 0 820 300 033

Technique :

technique@toursky.org

Standard :

contact@toursky.org . 04 91 02 58 35.

 

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Liens